Водорослевое обертывание

Водорослевое обертывание для тела – это одна из самых популярных косметических процедур.
Благодаря своим уникальным свойствам водоросли способствуют борьбе с целлюлитом, а также восстанавливают клетки кожи, обновляя и питая её.

Состав водорослевого обертывания

В состав обертывания входят только натуральные компоненты, которые не вызывают аллергических реакций, а сам процесс обертывания позволяет расслабиться и насладиться атмосферой спокойствия.
Мастер массажными движениями наносит на кожу специальный состав, а затем оборачивает ее пленкой. Через несколько минут кожа становится гладкой и упругой, словно шелк.

Такой эффект достигается благодаря специальным водорослям, которые используются для обертывания. Они содержат множество полезных веществ – аминокислоты, витамины, минералы и антиоксиданты.

Эти элементы помогают и в борьбе с целлюлитом. Улучшая кровообращение и тонус кожи антицеллюлитное водорослевое обертывание активно воздействует на проблемные зоны.
Как только водоросли начинают отдавать свои полезные свойства, возникает ощущение тепла и легкого покалывания, которое не должно вызывать дискомфорта.

После окончания процедуры водоросли снимаются, а тело мягко покрывают специальным раствором или кремом – это помогает надолго сохранить эффект бархатной кожи.

Такая процедура – это отличная возможность позаботиться о своем теле, а Студия массажа “Shafran” порадует успокаивающей атмосферой и приятной стоимостью водорослевого обертывания.