ТОП-3 массажей для женщин

В каждой культуре роль женщины разнообразна и изменчива, но есть то, что объединяет всех женщин мира – незаменимость и ценность.

Наполненная духовной мудростью женщина незаменима для самой себя и окружающих, она ценит себя, близких и родных людей. Она уважает не только мир вокруг, но и свое тело.

Йони массаж

Йони массаж поможет раскрыть ту внутреннюю энергию, которую девушки по всему миру привыкли не замечать. Непривычные, но обволакивающие эмоции приоткроют для Вас завесу еще неизведанных тайн своего тела.
Бережное отношение и доверие мастеру – основа ярких впечатлений и незабываемых моментов йони массажа.

Расслабляющий массаж

Не менее полезен после ежедневной суеты расслабляющий массаж – работа мастера снимает напряжение с мышц, расслабляет зажатые зоны и помогает погрузиться в атмосферу спокойствия.
Массажное воздействие на мышцы всего тела устраняет проблему повышенной утомляемости, давая возможность хотя бы на время ни о чем не думать и никуда не спешить.

Но заботясь о духовном, не стоит забывать и о физических изменениях организма.

Антицеллюлитный массаж

Стресс и малоподвижный образ жизни напрямую влияют на появление целлюлита – скопления жидкости в подкожных жировых клетках.
Антицеллюлитный массаж работает на устранение первопричины: разгоняя лимфу и улучшая кровоток, он разрушает жировые отложения и снимает отек на проблемных зонах.

Мастера студии массажа “Shafran” всегда рады стать Вашими помощниками на пути к заботе о себе, ведь жить в спокойствии и гармонии – значит быть собой.