Тибетский скульптурный массаж лица

Тибетский скульптурный массаж лица имеет древнюю историю и берет свое начало в тибетской культуре, где он и по сей день является частью оздоровительных практик. 

Такой массаж основан на принципах акупрессуры – это массажная практика, которая предполагает воздействие на определенные точки и меридианы на лице, чтобы улучшить кровообращение и лимфодренаж, а также укрепить мышцы и улучшить тонус кожи.

Техника тибетского скульптурного массажа лица также включает в себя использование специальных масел и кремов, которые помогают улучшить интенсивность массажного воздействия и обеспечивают дополнительный уход. 

Массаж лица тибетская лепка

Сегодня эта практика более известна как массаж лица тибетская лепка и приобретает все большую популярность как среди женщин, так и среди мужчин.

Такой интерес к тибетскому массажу кроется в уникальных результатах, которые заметны уже через несколько сеансов: 

  • поддержание молодости и красоты кожи
  • предотвращение появления морщин и других возрастных изменений
  • общее омоложение организма

Но есть и другой важный компонент процедуры – это атмосфера спокойствия, которая так важна для полного расслабления во время массажа. 

В студии “Shafran” массаж лица тибетская лепка выполняется руками опытных мастеров, а уютная атмосфера поможет духовному восстановлению и подарит полную свободу от тревожных мыслей.