Статья: Биоэнергомассажер

Учения традиционной китайской медицины об энергии человека и потоках, по которым она протекает, находят свое воплощение в современном биоэнергомассаже.

Меридианы – те самые каналы в нашем теле, которые направляют энергию к внутренним системам организма. Эти каналы нуждаются в постоянном очищении, ведь зачастую они проводят через себя множество негативных эмоций и других энергий, которые напрямую влияют на наше здоровье.

Как действует биоэнергомассажер?

Этот прибор используется для улучшения баланса энергий в нашем теле (на основе учения об Инь и Янь): слабый электрический ток преобразуется в биотоки и воздействует напрямую на меридианы.

Каждый канал-меридиана связан со своей системой организма, именно поэтому точечное воздействие на конкретные каналы и их части приводит к мгновенному результату:

  • улучшается циркуляция энергии внутри тела, энергетический поток восстанавливается
  • нормализуется кровообращение, а за ним постепенно приходит в норму и обмен веществ
  • изменяется общее самочувствие и укрепляется иммунная система 

Кому полезен биоэнергомассаж?

Биотоки, которые вырабатывает сам массажер, обладают полезными свойствами не только на энергетическом уровне. 

Они улучшают лимфодренаж и уменьшают отеки – все благодаря воздействию небольшого напряжения на кожу. 

Постоянные процедуры биоэнергомассажа влияют на наш организм глубже: они повышают упругость кожи и уменьшают видимые проявления целлюлита (в комплексе с другими процедурами).

Мастера студии массажа “Shafran” строго придерживаются методики проведения биоэнергомассажа и ставят своей главной целью работу с Вашей внутренней энергией. 

Бережность, уважений традиций и результат – наши главные приоритеты в работе над возвращением и сохранением внутреннего баланса.