Spa-программа “Стройные ножки”

Спа-программы – это лучший вариант для тех, кто привык совмещать приятное с полезным.
Помимо расслабления, СПА-программа “Стройные ножки” с кедровой бочкой дарит возможность позаботиться о своем теле и помогает бороться с нежелательными проявлениями целлюлита.

Для достижения наилучшего эффекта в программу входит целый комплекс процедур, направленный на борьбу с первопричинами целлюлитных отложений:

Кедровая бочка (20 мин.)

Погружение в горячую воду, насыщенную эфирными маслами и травами подготовит кожу для дальнейших процедур, распаривая и раскрывая ее поры.
Голова остается снаружи, что позволяет контролировать температуру и время процедуры, ну а после следует этап охлаждения и отдыха.

Антицеллюлитный массаж (60 мин.)

Выполняется вручную по специальной методике, что позволяет точечно работать с проблемными зонами, оказывая воздействие на глубокие слои кожи.
Массаж эффективно борется с отеками и подкожным жировым слоем, который и образует целлюлит.

Скрабирование (15 мин.)

Эта процедура направлена на удаление ороговевших клеток кожи с помощью абразивных частиц.
Скрабирование необходимо для улучшения внешнего вида кожи и стимуляции кровообращения, а также как подготовка к завершающему этапу спа-программы.

Обертывание антицеллюлитное (30 мин.)

Мастер наносит на кожу специальный состав, а после оборачивает ножки пленкой. Это поможет коже разогреться и лучше впитать все полезные свойства антицеллюлитного состава, а также подарит приятное ощущение тепла и расслабления.
По завершении процедуры пленка снимается, а на ножки наносится увлажняющее молочко, делая кожу мягкой и упругой.

Именно благодаря комплексному воздействию на проблемные зоны в студии массажа “Shafran” и достигается желаемый эффект – гладкие и стройные ножки без целлюлита и излишней отечности.