Spa-программа “Гладкая кожа”

Стресс и усталость – одни из главных факторов ухудшения состояния нашей кожи. Забудьте о ежедневной суете и позвольте себе окунуться в мир релакса и ухода за собой вместе со спа-программой “Гладкая кожа”! Это расслабляющий спа-комплекс, который состоит из нескольких процедур:

Кедровая бочка (20 мин.)

Она используется для проведения процедуры, называемой фитотерапией – это воздействие на тело пара, насыщенного эфирными маслами и другими полезными веществами. Кедровая бочка помогает улучшить кровообращение, раскрыть поры и очистить кожу. 

Расслабляющий массаж (60 мин.)

Такой массаж выполняется вручную, благодаря чему интенсивность воздействия на глубокие слои кожи повышается. Именно поэтому расслабляющий ручной массаж – одна из самых действенных методик, которая направлена на уменьшение отечности и улучшение общего состояния кожи.

Скрабирование (15 мин.)

Помогает удалить омертвевшие клетки и загрязнения на коже, делая ее более гладкой и мягкой. Скрабирование с использованием натуральных материалов не травмирует кожу, бережно очищая ее и придавая упругость. 

Обертывание (30 мин.)

Для закрепления эффекта мастер наносит на кожу питательный состав, а затем оборачивает тело пленкой. Это необходимо для сохранения тепла, которое вырабатывает наш организм. Благодаря теплу увлажняющий состав лучше проникнет в кожу и повышает ее эластичность.

Порадовать себя и близких приятным эффектом спа-программы “Гладкая кожа” можно в студии массажа “Shafran” – там, где ничего не помешает просто расслабиться и получать удовольствие.