СПА-процедура: шоколадное обертывание

Шоколадное обертывание – это популярная косметологическая процедура, история которой берет свое начало еще в Древнем Египте.
Тогда шоколад применяли в качестве эффективного средства для ухода за кожей и волосами, а столетиями позже европейские аристократы использовали его как основу различных косметических средств, включая маски для лица и тела.

Сегодня спа-программа с использованием шоколада является одной из самых популярных по всему миру, ведь теперь приятные цены на шоколадное обертывание позволяют каждой женщине расслабиться и насладиться моментом.

Но процедура шоколадного обертывания стала популярной не только из-за возможности снять стресс и расслабиться.
Благодаря своим многочисленным преимуществам для здоровья и красоты, шоколадное обертывание уже многие годы радует клиентов студии “Shafran” уникальными свойствами:

  • В шоколаде содержатся полезные элементы, которые помогают бороться со свободными радикалами в организме, непосредственно связанными с преждевременным старением кожи.
  • Шоколадное обертывание помогает улучшить кровообращение и лимфодренаж, что способствует уменьшению целлюлита и улучшению тонуса кожи.
  • Наконец, такое обертывание – это просто приятная и расслабляющая процедура, которая может стать отличным способом побаловать себя и получить удовольствие от ухода за своим телом.

Для достижения максимального эффекта, во время процедуры тело не только покрывают шоколадом, но и аккуратно оборачивают пленкой.
Это необходимо для того, чтобы тепло кожи помогало полезным компонентам шоколада проникать в глубокие слои дермы, запуская процессы омоложения и оздоровления кожи.

Прочувствовать всю пользу обертывания Вам помогут мастера студии “Shafran”: шоколадное обертывание в Екатеринбурге и еще много других полезных спа-программ помогут насладиться моментами заботы о своем теле и взглянуть на себя по-новому.