Практика йони массажа (18+)

Тантрические практики на протяжении многих столетий являются важной частью в работе с энергией тела. Интимный массаж йони – одна из таких практик, которая направлена на восстановление и поддержание здоровой энергии в точке “священного места” женщины.

Термин “йони” (в буквальном переводе -“священное место”) подобран не случайно: именно так в санскрите, древнем языке Индии, называется самая интимная зона женского тела. 

Как проходит процедура йони массажа

Женский массаж йони – это энергетически сильная практика, которая требуют четкого соблюдения определенной последовательности действий. Это, прежде всего, работа с глубинной энергией, которая полностью раскрывает внутренний потенциал тела.

Именно поэтому работа мастера начинается с расслабляющего массажа тела, чтобы убрать зажимы мышц и лишнее напряжение. 

На этом этапе мастер создает атмосферу комфорта и доверия – главных компонентов практики.

Плавно приступая к работе с эрогенными зонами, мастер учит контролю дыхания – еще один важный инструмент для достижения наивысшей точки наслаждения от йони массажа. 

Эффект практики йони массажа

Чуткое внимание мастера, масла, умиротворяющая музыка и полная свобода в выражении себя помогут углубиться в познание своего тела и своей женской энергии, которая до этого была спрятана глубоко внутри.

Тело каждой женщины уникально и поэтому требует индивидуального подхода. 

Цель мастера – найти такой подход и подарить ранее неизведанные ощущения, воспоминания о которых будут наполнять энергией и чувством удовлетворения.