Оздоровительная Spa-программа

Оздоровительная спа-программа – это комплекс процедур, которые помогают снять стресс, улучшить кровообращение и повысить общий тонус организма. 

Помимо оздоровительного действия, спа-программа направлена и на восстановление душевного равновесия: во время процедур можно расслабиться и насладиться атмосферой спокойствия и умиротворения.

Но для большего эффекта спа-комплекс лучше начинать с распаривания:

Кедровая бочка (20 мин.)

Незаменима для любой оздоровительной процедуры благодаря уникальному свойству материала бочки – кедра.  

Пары нагретой древесины проникают в легкие и улучшают работу дыхательной системы, а эфирные масла и целебные травы в составе воды раскрывают поры на коже и подготавливая ее к массажу.  

Классический массаж спины (60 мин.)

Включает в себя несколько основных техник, которые направлены на улучшение кровообращения и устранение напряжения в мышцах. Такой массаж проводится мастером вручную и благодаря этому эффективно воздействует на зажатые мышцы. 

Массаж Гуаша (30 мин.)

Это техника массажа, которая пришла к нам из Китая. Она заключается в том, что мастер использует специальный инструмент – гуаша, чтобы массировать кожу, строго соблюдая технику воздействия.

Гуаша эффективно борется с мелкими морщинами, а также разгоняет кровообращение, не травмируя кожу лица. 

В студии массажа “Shafran” каждый найдет себе спа-комплекс по душе. А тех, кто желает не только отдохнуть, но и улучшить общее самочувствие, оздоровительная спа-программа не оставит равнодушными!