Йони массаж для женщин в Екатеринбурге (18+)

Практика интимного массажа йони своими корнями уходит в культуру древней Индии. Санскрит, древний язык Индии, придавал слову “йони” сакральное значение – “источник жизни”.

Это священный символ женской энергии и красоты, поэтому эротический массаж йони по своей природе направлен на укрепление и улучшение здоровья женских половых органов и всего тела. 

В традиционной индийской медицине йони массаж был незаменим для лечения многих женских заболеваний – нарушения менструального цикла и различного рода проблем с мочеполовой системой. 

Сегодня методика йони массажа может различаться в зависимости от конкретной практики, но неизменно включает в себя главные способы традиционного воздействия на различные точки самой интимной зоны женщины. 

Это деликатная процедура, которая требует снятия оков стеснения и полного доверия мастеру – отказа от земного и приближения к духовному смыслу практики. 

Эротический массаж йони подразумевает раскрытие новых граней заботы о себе и своем теле, ведь помимо духовного оздоровления, женщина приобретает и физическое расслабление.

Йони массаж для женщин: польза

Польза йони массажа кроется в решении проблем, с которыми часто сталкиваются многие женщины:

  • Повышенное нервное напряжение. Частый стресс и тревога могут приводить к проблемам с расслаблением даже в самые яркие моменты интимной близости
  • Излишняя слабость тазовых мышц. Йони массаж улучшает кровообращение, укрепляя ослабленные мышцы тазового дна
  • Проблемы с половой системой. Например, боли во время интимной связи или сухость половых органов

Погрузиться в поток новых ощущений и лучше узнать свое тело поможет квалифицированный мастер студии массажа “Shafran”, гарантируя безопасность и бережное отношение.

Наша студия ценит Ваше доверие и предлагает услугу йони массажа для женщин в Екатеринбурге по приятной цене с возможностью взглянуть на свои ощущения по-новому.