Ручной антицеллюлитный массаж

Ручной антицеллюлитный массаж – это метод массажа, который направлен на уменьшение видимости целлюлита и улучшение состояния кожи. 

Такой массаж наиболее эффективен при выполнении вручную благодаря более точечному воздействию на проблемные зоны. 

 

Ручной антицеллюлитный массаж направлен на улучшение кровообращения в проблемных зонах, уменьшение отечности и избыточной жидкости в тканях, а также на разрушение жировых отложений.

Такая процедура ручного массажа для коррекции фигуры помогает уменьшить объемы тела, улучшить гладкость и упругость кожи, а также сделать ее более ухоженной и здоровой. 

 

Антицеллюлитный массаж для девушек и женщин уже ни раз доказал свои преимущества, среди которых:

 

  • Улучшение кровообращения – помогает увеличить кровоток в проблемных зонах, улучшая питание тканей и ускоряя процессы обмена веществ.

 

  • Уменьшение отечности – снимает отек в проблемных зонах, уменьшая объемы тела и улучшая внешний вид кожи.

 

  • Экономичность – ручной антицеллюлитный массаж не требует использования дорогостоящих инструментов и оборудования, что делает его более доступным, но не менее эффективным методом борьбы с целлюлитом.

 

  • Безопасность – такой массаж не имеет побочных эффектов и не требует использования химических препаратов.

 

Специалисты студии массажа “Shafran” обладают большим опытом в работе с проблемными участками тела, благодаря чему процедура антицеллюлитного массажа проводится не только качественно, но и безболезненно.