Массаж лица

Массаж лица имеет древнюю историю во многих культурах. В Древнем Египте массаж лица использовался для улучшения кровообращения и сохранения молодости кожи, а в Индии стал частью традиционной аюрведической медицины.

Тибетский массаж лица

Одна из глубоких и традиционных техник – Тибетский массаж лица. Во время процедуры мастер воздействует традиционными инструментами на специальные точки на лице, которые связаны с различными органами и системами организма
Благодаря этому, Тибетский массаж лица помогает стимулировать циркуляцию крови и лимфы, улучшая тонус мышц и устраняя отечность.

Традиционная Тибетская медицина подарила нам еще одну сложную и эффективную технику – массаж лица Тибетская лепка.
Особенность воздействия заключается в использовании специальной глины, которой мастер массирует лицо, скульптурируя его. Воздействие полезных веществ глины придает коже сияние и здоровый внешний вид.

Современные методики массажа также радуют своим разнообразием.

 

Буккальный массаж лица

Для улучшения внешнего вида лица и уменьшения признаков старения незаменима техника Буккального массаж лица.
Методика основывается на массаже мягких тканей в области щек и рта, включая мышцы щек, губ и языка. Помимо расслабления зажатых мышц, такой массаж усиливает выработку естественного коллагена, ускоряя регенерацию кожи.

 

Скульптурирующий массажа лица

Методика Скульптурирующего массажа лица окажет глубокое воздействие на контуры овала лица, зоны щек и подбородка.
Массаж не только моделирует форму лица, но и улучшает лимфодренаж в тканях и повышает тонус кожи, придавая ей упругость и гладкость.

Комбинация двух омолаживающих техник – Скульптурно-буккальный массаж лица, позволяет достичь наиболее полного и эффективного результата, сочетая в себе все преимущества обеих процедур.
Эту методику рекомендуется включать в еженедельный режим ухода за кожей лица и проводить его регулярно.

 

Записаться на массаж лица в Екатеринбурге

Студия массажа “Shafran” глубоко ценит традиции ухода за кожей лица. Именно поэтому, все методики массажа сохранили свою историческую природу и проводятся в строгом соответствии с техниками оздоровительных процедур.

Записать на массаж лица вы можете на сайте студии массажа Шафран!